Как правильно занять участок и оформить его в собственность при отсутствии разработки и неуплате взносов в СНТ?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос участок не разрабатывается в течении 10 лет взносы не платит у нас есть члены снт которые хотят занять участок с последующей постановкой его на кадастровый учет и оформить в собственность как правильно сделать это. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Так в уставе все эти нюансы прописаны.