Я решил заняться арендой автомобиля 1.какая должна быть форма договора.

• г. Новосибирск

Я решил заняться арендой автомобиля 1.какая должна быть форма договора. 2.какая страховка на автомобиль 2000 г. в. должна. 3.какую юридическую силу имеет договор составленный собственноручно и с моей печатью И.П.

Ответы на вопрос (1):

Арендовать авто вы хотите у кого-то или сдавать сами в аренду свой собственный авто?