Как урегулировать вопрос с алиментами, чтобы общая сумма не превышала 33% для двух детей?

• г. Барнаул

Бывшая жена подала на алименты, судебное решение было получено 1,5 года назад. Приставы начисляют 25% и пересчитать все с момента подачи иска. У меня есть ещё один ребёнок от другого брака. Здесь я выплачиваю алименты добровольно, по устному соглашению. Что делать сейчас для того, чтобы общая сумма алиментов не превышала 33 % на обоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В суд подавать заявление. Ст 119 СК в помощь.

Здравствуйте, для того чтобы уменьшить сумму, устного соглашения быть не может, либо судебное решение либо нотариальное соглашение.