Энергетики зашли в закрытый частный дом, нашли магнит на счетчике. Законны ли их действия и действителен ли акт?

• г. Иркутск

Энергетики зашли в закрытый частный дом, нашли магнит на счетчике. Законны ли их действия и действителен ли акт?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не законно и можете привлечь их к ответственности за незаконное проникновение в жилище.