Собственник проданной квартиры безразличен к судебным ограничениям и нарушает права жильцов - юридическая оценка действий

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, на торгах была продана наша квартира, суд о признании торгов недействительными мы проиграли. Новый собственник получил решение суда о выселении и исполнительный лист, но суд дал нам отсрочку на шесть месяцев, но он приехал к нам и снял все входные двери, оставив квартиру открытой для проникновения. В квартире находиться женщина, инвалид, которая не может двигаться и материальные ценности и пригрозил, что будет демонтировать окна. Насколько правоправны действия собственника?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обратитесь в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер в виде запрета изменять конструкции жилого помещения и чинении препятствия в пользовании жилым помещением на время действия отсрочки.