Собираю документы на ежемесячную выплату из материнского капитала какая нужна форма справки за 12 месяцев обычная или 2-НДФЛ?

• г. Архангельск

Собираю документы на ежемесячную выплоту из материнского капитала какая нужна форма справк за 12 месяцев обычная или 2-НДФЛ?

Я хочу оформить ежемесячную выплату из материнского капитала. Муж не работает. Какие справки нужно предоставить о том, что он не работает? Спасибо.

При оформлении ежемесячной выплаты с материнского капитала на второго ребёнка, отказались принимать документы и.к справки о доходах нами были предоставлены в свободной форме, а нужны справки по форме 2-НДФЛ. Прав ли работник МФЦ? В перечне документов не сказано по какой форме должна быть предоставлена справка.

Приставы арестовали ежемесячную выплату из средств материнского капитала, справку я предоставила что это материнский капитал, уже месяц завтраками кормят что вернут, но не возвращают. Какие действия я могу предпринять? Спасибо большое за ответ.

В настоящий момент собираю документы для компенсации социального налогового вычета по расходам на лечение. В перечне документов фигурируют справки по форме 3-НДФЛ и 2-НДФЛ.

Справку по форме 2-НДФЛ подготовит отдел персонала на моеём рабочем месте.

Вопрос: кто должен заполнить справку по форме 3-НДФЛ?

Спасибо.

Хочу оформить сертификат на материнский капитал и подать заявление на ежемесячную выплату из него. Я сама официально трудоустроена, а супруг работает у частника, т.е. не трудоустроен, какие нам нужны будут документы для оформление материнского капитала в нашей ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираю документы для становления на очередь по программе переселения из ветхого жилья. Имеет ли право администрация района требовать справку о подтверждении доходов именно по форме 2 НДФЛ, или я могу предоставить справку о доходах по другой форме (например справку о зар. плате)? Ведь не все организации предоставляют справки по данной форме (2 НДФЛ)

Если я подала документы на ежемесячную выплату из материнского капитала 19 января, в течении какого времени будут переведены деньги!?

Заключён договор купли-продажи с рассрочкой платежа: первая оплата была произведена на момент заключения договора, вторая мат. капиталом, третья тоже собственными средствами. Собираю документы в пенсионный, нужна справка от продавца об остатке долга по договору. Вопрос: в справке нужно указать долг на сумму мат. капитала или сумму мат капитала и третью выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение