Как узнать оставшуюся сумму долга по исполнительному производству?

• г. Пермь

По-исполнительному производсту у меня из пенсии вычитали долг перед банком, как и где узнать сколько я еще дожна или уже погасила долг?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП Вы можете ввести номер Вашего исполнительного производства, там будет отражена вся информация. Ну или лично на приеме у судебного пристава-исполнителя.