Кредит под залог машины - потеря работы, просрочка оплаты и угроза изъятия автомобиля

• г. Белгород

Я взяла кредит под залог машины. Но так случилось что потеряла работу и несмогла вовремя оплатить просрочку с банка приежжали хотят забрать машину.

Ответы на вопрос (4):

Вообще они правы.

Ваши возможные действия:

1. Договориться о реструктуризации кредита,

2. Рефинансировать кредит в другом банке,

3. Рассмотреть вариант банкротства,

4. Погасить долг иным путем (занять деньги у кого-нибудь).

Ну ведь все прописано в договоре это Машина банка вы не платите вот они ее и забирают.

Если Вы не будете исполнять обязательства по кредиту, то банк имеете право обратить на заложенное имущество.

Увы, у них есть такое право.