Бывший партнер преследует меня и ожидает момента одиночества

• г. Абакан

Мы не зарегистрированы, имеются общие дети (2). Расстались, теперь он меня караулит возле дома или работы. Доказательств никаких нет, так кае выжидает когда я буду одна.

Ответы на вопрос (1):

Это не запрещено законом.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший молодой человек, преследует меня и караулит возле дома-работы. Все доходит чуть ли не до драки. Угрожает мне, что меня уволят с работы и он выложит мои интимные фото в интернет, если я не буду с ним. Расстались мы из за побоев (заявление не писала) я гражданка Украины, ,мне 18 лет. Что делать.?

У меня подобная ситуация, бывший муж преследует, караулит, собирается прийти на работу. В ноябре подкараулил возле подъезда пьяный, ударил, угрожал, хорошо прохожий помог. В полицию я подала, ему присудили исправительные работы. Он их прошел. Теперь сново все так же продолжается, караулит, разбил окно дома, полиция забрала и выпустила через два дня! Опять начались звонки, угрозы и т.д. Помогите! Что мне делать, ведь так не может продолжаться!

Меня преследует бывший парень, не может смириться с тем, что мы расстались. Были попытки физической расправой. Находится постоянно возле дома или подъезда, ждет когда я буду одна. Не знаю, что делать.. Милиция не может помочь. Я не могу работать, он постоянно за мной следит.

В связи с потерей работы не могу платить по кредитам, а теперь начали одолевать коллекторы караулят возле дома каждый день, как быть а проценты набежали немаленькие, банк тинькоф.

Я хочу расстаться с молодым человеком, но тот меня не отпускает: преследует меня, караулит возле дома, с работы, приходит на работу, угрожает расправой надо мной и моими детьми. А недавно меня избил, и угрожал уничтожить всю мою семью. Как правильно составить заявление?

Такая ситуация жила с сожителем. Сейчас ушла от него. Он начал караулить меня возле работы. Силой затаскивает в машину, вырывает сумку, дерется. Сказал что так и будет меня караулить.

Звонит мне сотрудник фскн предлогает встретиться. По опыту знаю что они хотят выдернуть меня из дома что бы оформить как "находившегося в нетрезвом состоянии в общественном месте" и оиправить на освидетельствование. Что мне делать если я боюсь сдавать тест, т.к. Имеется вероятность нахождения в моче веществ. Что мне делаиь в таком случае т.к. Они вполне могут караулить меня возле подъезда когда буду идти на/с работу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно подать иски к и/или после иска о восстановлении пропущенных сроков с кучей доказательств что не по моей вине я пропустил сроки - так чтобы заседания шли одно за другим, так как по иска доказательства, истребованные документы и ответчики будут одни и те же - дело касается одного частного дома?

Имеет ли право пристав преследовать меня, караулить возле дома, угрожать?

У меня с работы женщина имеет двух несовершеннолетних детей, живет одна без мужа, часто ходит гулять по ресторанам и кафе, дети дома одни, к ней часто ездят мужчина, когда дети дома, и еще она больна у нее порок сердца, на детей часто кричит, дети добираются в школу одни школа от дома за 3 км,помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение