Как правильно подать на алименты в суд?

• г. Красноярск

Как правильно подать на алименты чтоб суд присудил 50% + на содержание матери.

Ответы на вопрос (3):

Иск надо правильно составить. Информации в Вашем вопросе очень мало.

Здравствуйте, Анастасия. Вам лучше необходимо обратиться к юристам. Если имеются основания, безусловно решение будет в вашу пользу. Правила подачи искового заявления прописаны в Гражданском процессуальном кодексе РФ.

Размер алиментов на 1 ребенка-1 \4 доля, на двух-1\3, на тех и более-1\2. На содержание ЖЕНЫ - в ТДС.

Правильно составить иск - это соблюсти все требования ГПК.

Обратитесь к юристу персонально, Вам составят правильно.