Проблемы с судебным процессом - задержка решения и отсутствие протоколов

• г. Иркутск

12.11.19 проиграл в мировом суде. 14.11.19 написал заявление на выдачу мотивированного решения. 29.11.19 вечером из суда позвонили и сказали: приходите 02.12.19 за решением. Когда я 02.12.19 его получал, узнал что оно подписано 26.11.19 хотя я 27 звонил, оно не было готово. Сегодня 25.12.19 решил ознакомиться с материалами дела, а там нет протоколов судебных заседаний. В концелярии спрашиваю, а где протоколы заседаний, показания свидетелей? А мне: вы вчера только заяву на ознакомление написали, мы не успели их подготовить. Но прошло 1,5 мес. после вынесения решения. Это как то поможет при апелляции или востановлении срока на подачу апелляции. Завтра крайний срок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пишите краткую апелляционную жалобу, в которой укажите, что полный текст жалобы будет представлен суду после ознакомления с материалами дела.