Предупреждение о мошенничестве - Как обезопасить себя при получении подработки по сборке ручек с требованием предоплаты?

• г. Санкт-Петербург

Нашла подработку по сборке ручек, требуют предоплату. Что мне от них нужно требовать, чтобы "не пролететь"? Или договор, который они пришлют достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Письменный подписанный договор.

Это мошенники. Вы мне заплатите, а потом я вам вышлю.

Вы наши работу за которую надо заплатить? Вы считаете что это нормально?