Отказ от визита к заведующей поликлиники при наличии больного ребенка с температурой - возможные последствия

• г. Кемерово

После жалобы в министерство здравоохранения меня принуждают придти в поликлинику, а у меня маленький ребёнок с температурой и я не могу никуда идти. Что будет в случае отказа визита к заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, заведующая не располагает правами принуждать вас явиться в поликлинику.