У меня в трудовой книжки будет число увольнении 31 декабря, когда должны меня рассчитать.

• г. Санкт-Петербург

У меня в трудовой книжки будет число увольнении 31 декабря, когда должны меня расчитать.

Ответы на вопрос (3):

Работодатель обязан произвести расчет в день увольнения, т.е. 31 декабря.

В день Вашего увольнения 31.12 работодатель должен по общему правилу произвести с Вами расчет. Если Вы не будете работать, , то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете (ч. 4 ст. 84.1, ч. 1 ст. 140 ТК РФ).