Оформление частной жалобы на определение суда по административному исковому заявлению при возврате по неподсудности - указание лиц и детали в шапке

• г. Уфа

Частная жалоба на определение суда по административному исковому заявлению при возврате по неподсудности, как оформлять? Указываются все лица, участвующие в деле? Или указать в шапке: вышестоящий суд и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Указываются все лица и копии жалобы им всем направляются.