Помогите пожалуйста сестра умерла от асфиксии мне кажется его муж задушил подушкой подскажите как нам определить причину смерти.

• г. Махачкала

Погите пожалуйста сестра умерла от асфексии мне кажеться его муж задушил подушкой подскажите как нам определить причину смерти.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам надо ходатайствовать о проведении экспертизы вашей сестры, для установления смерти. С таким заявлением вы так же можете обратится в органы полиции.

Подавайте заявление в полицию, будет проведена проверка. Должно быть проведено по смертная экспертиза.

А что посмертная экспертиза покажет асфексию.

Это уже будет определять эксперт.

Конечно покажет, это же экспертиза!