Штраф за посещение порносайтов на моем телефоне - как разобраться в ситуации и определить настоящих хейтеров

• г. Оренбург

У меня такая проблема, мой брат через мой телефон посещал всякие порносайты, как хентай и другие. И сейчас мне пришло уведомление и штраф 2000 рублей, за то что я типо посещаю чрезмерное кол-во сайтов про порно и если я не заплачу штраф в течении 6 часов, это предупреждение распространица моим контактам. Стоит ли мне чего обосаца, и как узнать хейтеры это или по настоящему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого штрафа не существует.

Это вирусная программа.

Спам. Нет основаниям доверять таким уведомлениям.