Может ли участковый инспектор запросить финансовые документы о деятельности СНТ, реестр членов СНТ и другие документы.

• г. Воронеж

Может ли участковый инспектор запросить финансовые документы о деятельности СНТ, реестр членов СНТ и другие документы.

Ответы на вопрос (1):

Если он проводит какую-либо проверку, то да.

Требуйте у него письменный запрос и отправьте этот запрос в прокуратуру для проведения проверки законности и обоснованности.