Мы нашли вариант покупки, дали задаток, продавцы в свою очередь покупают квартиру и им нужны деньги.

• г. Орёл

Вопрос такой: нам дают субсидию на покупку квартиры (пока не дали, почему-то задерживают, но обещают через неделю-две). Мы нашли вариант покупки, дали задаток, продавцы в свою очередь покупают квартиру и им нужны деньги. Можем ли мы составить договор купли-продажи так что бы выплатить основную сумму, а когда выделят субсидию, доплатить её, вписав это в договор?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вписать что-либо в договор после его регистрации вы не можете.

Все условия прописываются сразу