Сколько длительность больничного после операции удаления грыжи и постановки Кейджа в шейном отделе?

• г. Архангельск

Сколько длительность больничного после операции удаления грыжи и постановки кейджа в шейном отделе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы конечно же к медикам обратились? Это зависит от выздоровления, и на этот вопрос не ответит даже медик, пока мне наступит выздоровление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали операцию: удалили две грыжи на шейном отделе позвоночника. Сколько времени после операции мне могут предоставить больничный лист?

Длительность больничного листа после удаления межпозвоночной грыжи.

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

Могут ли после удаления грыжи в поясничном отделе позвоночника и установке кейджа (на б/л 4 месяца после операции, б/л продлен еще на 2 недели) дать инвалидность? Боли сохраняются. Спасибо.

Три года назад был проопериван на предмет удаления грыжи диска в шейном отделе, состояние не стабильное, скажите после такой операции могу расчитывать на группу инвалидности.

Перенес операцию по удалению межпозвонковой грыжы. На какую длительность больничного я могу рассчитывать для восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была группа 3 после операции на шейном отделе позвоночника с заменой части диска на титановый кейджа, сегодня сняли что делать.

Две недели назад была проведена операция по удалению грыжи в шейном отделе с установкой Кейджем, могу ли я оформить инвалидность, я бещработный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение