Сколько длительность больничного после операции удаления грыжи и постановки Кейджа в шейном отделе?

• г. Архангельск

Сколько длительность больничного после операции удаления грыжи и постановки кейджа в шейном отделе?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы конечно же к медикам обратились? Это зависит от выздоровления, и на этот вопрос не ответит даже медик, пока мне наступит выздоровление. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.