Как будет влиять сокращение на выплату кредита в банке?

• г. Уссурийск

Я работаю в ВО Ждт ржд... Во время пока я работал я взял кредит в банке, у на сейчас идёт сокрощение... Уменя вопрос? Имеют ли права меня сократить? Так как кредит я ещё выплачивают и других источников кроме этой работы выплачивать кредит уменя нет...

Ответы на вопрос (1):

Имеют право сократить. Ваш кредит никакого отношения не имеет к возможности сокращения, - ст. 179 ТК РФ.