на коком основании можно расселить поселок и как с этим бороться.

• г. Красноярск

На коком основании можно расселить поселок и как с этим бороться.

Интересует такой вопрос. В муниципальной комнате 18 квадратных метров прописано 6 человек. Семья из 3 человек муж жена и дочь, и 3 брата. В этом году дом хотят расселять, скажите пожалуйста как должны по закону их расселить?

В 5 этажном доме 6 подъездов. Администрадция решила закрыть шестой подъезд (заколотить) жителей расселить в другие подъезды, чтобы не ремонтировать 6 подъезд. Вопрос законно-ли это и как с этим бороться?

Как заполнить пункт 4 формы уведомления: дата и основание приобретения иного гражданства?

Я гражданин Литвы. Моя жена гражданка России. Родился ребёнок в России. Ребёнок получил гражданство России. Патом мы оформили ему гражданство Литвы - получили паспорт.

Теперь я должен об этом уведомить ФМС! помогите пожалуйста - что писать по поводу основания приобретения моим ребёнком гражданство Литвы? На коком основании он получил это гражданство? Как коротко и ясно сформулировать?

Хотят принудительно установить по 5 мусорных контейнеров перед домом на расстоянии 20 метров на весь густонаселённый посёлок. Как с этим бороться? Какие меры можно принять? Не хочу ощущать ароматы всего населенного пункта около своего дома. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коттеджный поселок, тупиковая улица. У моего забора паркуется человек, имеющий участок за пределами нашего поселка. Аргумент: плохая дорога на подъезде к его участку. Как с этим бороться? Спасибо.

Дом признали аварийным, но администрация не готова расселять, т.к. большая очередь. Недвижимость в г. Подольск, МО. В постановлении от Администрации Подольска от 27.08.2018 указано, что дом признан аварийным, жильцов расселить до 31.12.2024. Можно ли как-то повлиять на сроки расселения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение