Правила пересдачи дифференцированного зачета в зачетную книжку - процедура и законодательство

• г. Кемерово

Как должна быть оформлена пересдача дифференцированного зачета в зачетную книжку, если он был сдан на удовлетворительно, а студент хочет улучшить результат. Согласно какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В вашем техникуме есть Положение которое определяет правила организации зачетно-экзаменационных, объединенных зачетно-экзаменационных сессий, попросите в деканате, чтобы вам дали с ним ознакомиться.