Могу ли быть отказана в поступлении на службу в военные структуры после увольнения из полиции по статье?

• г. Москва

Мне 20 лет и я работала в полиции. Во время прохождения профессиональный подготовки я прибыла на учебу с остатками алкогольного опьянениея и с опозданием. Меня отчислить из ЦПП и уволили по статье. Скажите пожалуйста при устройстве на службу в военные структуры это может быть основанием отказа. Так как я молодая, я могу не озвучивать то что я работала в этой структуре?

Ответы на вопрос (3):

То что вас уволили из полиции по статье будет, конечно, являться основанием для отказа при устройстве на службу в военные структуры.

Могу ли я скрыть свою службу в полиции и не показывать свою трудовую, а устраиваться на военную службу по новой трудовой? Спасибо!

В вашей стуации лучше не показывать трудовую книжку, пробуйте устроиться по новой.