Появление нового дефекта на экране телевизора после ремонта - претензии владельца к мастерской

• г. Рудный

После ремонта тв в мастерской (меняли подсветку), появился еще один дефект-полоса на матрице экрана. Мастер говорит что так и было он ничего не нарушил. Но у меня точно ее не было.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, пишите претензию в сервисный центр на качество услуг по ремонту.