Вернуть переплату по воде - необходимые документы и права потребителя

• г. Кемерово

По суду переплата по воде, как вернуть деньги. Говорят нужен пакет документов либо деньги будут весть на счету. Имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (4):

Если судебным решением установлено что имеет место переплата, то для возврата денег достаточно предъявить это решение которое согласно ст 13 ГПК РФ подлежит исполнению.

Не надо никакого пакета документов. Нужно подать заявление о возврате переплаты.

Мы должны подать в суд, что бы вернуть деньги?

Нет не в суд, а в организацию в которую вы переплатили.