Агентство по недвижимости обманным путём содрали денег, что делать и куда идти? (

• г. Хабаровск

Агенство по недвижимости обманным путём содрали денег, что делать и куда идти? (

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте агентству письменную претензию на основании условий договора, а также норм ГК РФ и Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Доброе время суток! Смотря какая ситуация. А так либо в суд либо в полицию.

Обращайтесь с иском в суд, предварительно направив Агентству претензию. Для грамотного составления этих документов обратитесь к юристу.