Как решить проблему с забранной машиной на платной автостоянке, которая привела к судебному иску?

• г. Кемерово

Как быть в этой ситуации забрали машину на платную автостоянка, приходили бумаги чтобы оплатили то что машина стоит, и сейчас пришла бумага в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. В суд идти нужно и нужно предоставить в суд свои возражения по заявленным требованиям.