Подошло время менять ВО приехал в ГИБДД а в базе данных ВО нет. Что делать.

• г. Хабаровск

Подошло время менять ВУ приехал в ГИБДД а в базе данных ВУ нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Ищите концы почему вас нет в базе идите в автошколу.

Спросить
Пожаловаться

Добиваться замены. Если у вас есть старое водительское удостоверение. Не внесение сведений в базу не ваша вина.

Спросить
Пожаловаться

Подошло время менять водительское удостоверение, собрал все документы. Приехал в ГИБДД - жуткая очередь. Есть ли процедура электронной очереди в челябинском ГИБДД?

Скажите я получил права в 2005 г а сейчас пришло время менять когда пришел в гаи сказали их нет в базе данных гибдд что делать.

Третий год не могу добиться чтобы исправили в электронной базе ошибку по мощности двигателя. В алоговой испекции говорят что пока в ГИБДД не исправят данные в базе они (налоговая) ничего менять не будут (несмотря не правильные данные в ПТС). В ГИБДД говорят что у них в базе всё правильно, дают распечатку со своей базы (там всё правильно), на официальном сайте ГИБДД тоже правильные данные, а налоговая инпекция ничего слышать не хочет. (ГОВОРЯТ ПОКА НЕ ИПРАВЯТ В ГИБДД, НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ). Что делать?

В базе данных исполнительных производств на мне висит долг за неуплату штрафа гибдд в 2014 г.Но ни на госуслугах, ни в базе гибдд этот штраф не числится (я регулярно проверяю базу данных). Что делать-платить или нет.

Купил автомобиль митсубиси делика (1994 г.) по договору купли продажи. Поехал регистрировать в ГИБДД, выяснилось что на машину наложен арест Судебными приставами. Начал разбираться, арест наложен с 7.05.2014 и 16.11.2015 на предыдущего хозяина который не является хозяином этого автомобиля с 30.08.2009 г. Поехал Судебные приставы, они признали ошибку и убрали машину с базы должников и выдали мне бумагу постановление для ГИБДД. Приехал в ГИБДД там сказали надо ждать пока обновится их база. Приехал через 7 дней опять в ГИБДД, база обновилась но машина так и висит в базе, и они сказали не могут произвести рег. действия пока машина в базе, отправили опять меня в Судебный пристав. Приехал в Судебный пристав они признают свою ошибку но не могут убрать машину из базы по причине программного сбоя в их базе. Вы дали мне постановление что действие ареста снимают но с базы убрать не могут по причине программного сбоя.

Что мне делать если завтра в ГИБДД сошлются на то что машина в базе под запретом рег. Действий?

Вчера при проверке документов сотрудник ГИБДД сообщил мне, что моего водительского удостоверения нет в базе данных. Для выяснения причины мне пришлось проехать в местное отделение ГИБДД. Там мне подтвердили эту информациию и сообщили, что при переносе базы данных из регионов в московскую, по некоторым водителям были потеряны данные. Т.е. номер моего удостоверения в базе есть, но в поле ФИО не заполнено. Посоветовали менять права. Но это: 1)прохождение медкомиссии (трата личного времени); 2) оплата госпошлины (2 т.р.). Очень странно, что ошибку ГИБДД я должен оплачивать из собственного кармана. Скажите, что я должен делать и как восстановить права в базе данных без повторных процедур и денежных вливаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: когда я пошел менять в.у в гбдд они сказали, что меня нет в базе данных. Но я получал в.у в 1996 г. Что мне теперь делать?

Пришел менять водительское удостоверение просроченное с 2015 года. Говорят не проходят по базе ГИБДД так как базу обновляли в 2017 году и мои данные видете ли внесли. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение