Подделанные подписи и неправомерное взыскание - что делать, если заемщик не является в суд, а поручители незаконно берут на себя кредит?

• г. Черкесск

Заемщик не является в суд на поручителей вешают кредит а мы даже в банке не были раннее был подписан предварительный договор на улице с сотрудниками банка. Сотрудники банка подменили листы с предварительного договора в договор поручительства. В суд заемщик не является, представители банка так же. первый и второй лист подписи подделанны. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Заявляйте ходатайство в суде о почерковедческой экспертизе.

Необходимо в следственный отдел Следственного комитета подать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении рабьтников банка по ч.1 ст. 303 УК РФ "Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем".