12-летний ребенок начал курить и покупает сигареты в магазине - куда обратиться без постановки на учет в ПДН?

• г. Екатеринбург

В связи с переходным возрастом 12 летний ребёнок начал покуривать, при выяснении где он взял сигареты оказалась что купил в магазине. Куда мне можно обратиться, но чтоб ребенка не ставили на учет в пдн?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.