может ли ребёнок-инвалид сдавать экзамены в форме ЕГЭ, при этом сдать только два обязательных предмете? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ребёнок-инвалид сдавать экзамены в форме ОГЭ, при этом сдать только даа обязательных предмете? Спасибо.

Мой сын учится в 9 классе. Требуют сделать и сдать проект по предмету, по которому должен был быть экзамен по выбору. Но так как в 2021 году 9 классы сдают экзамены только по двум обязательным предметам - должен ли мой сын сдавать проект? Спасибо.

Ребенок в 2021 году завалил ОГЭ по математике, для получения аттестата в 2022 ему придётся сдавать 4 экзамена, или только один предмет.

Мой сын инвалид детства, сдавал гв 9 кл все 4 предмета, хотя у него были льготы и,он мог сдавать только 2 обязательных, но мы об этом не знали, что делать если он не сдал обществознание.? Можно не пересдавать и получить атестат, ведь он сдал обязательные предметы, администрация сама виновата ведь они вообще не показали, что он инвалид, ребенок сдавал на.Подскажите, что делать общих основаниях Проживаем в Крыму.

Мой ребенок учится в 9 классе. В 2016 году предстоит сдавать ОГЭ (2 обязательных экзамена и 2 экзамена по выбору). Имеет ли право мой ребенок не сдавать экзамены по выбору?

У меня, ребенок-инвалид (двусторонняя косолапость голеностопного сустава) заканчивает 9-й класс. Учился на обычном обучении общеобразовательном классе. Нам сказали, что он будет сдавать экзамены как все, но как инвалид он может сдавать только два экзамена, а не четыре, действительно ли это так и какие он имеет при этом льготы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста. Какой документ можно посмотреть об образовании, чтобы в нём конкретно было прописано, что ребёнок должен сдавать дополнительные экзамены, выбранные им, в обязательном порядке? Имеет ли право ребёнок не выбирать их, так как при поступлении в техникум они никакой роли не играют. Зачисление производится по среднему баллу документа об окончании 9 класса. Можно только сдать обязательные предметы: русский и математику? Правовой документ по этому вопросу имеется?

У меня ребёнок инвалид, нам предложили сдавать два экзамена в 9 классе, может ли мой ребёнок сдавать эти экзамены не в отдельной аудитории, а со всем классом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение