Блокировка счетов приставами - возможно ли снять перевод по золотой кароне без банковского счета?

• г. Краснодар

У меня приставы заблокировали счета мне должен прийти перевод по золотой кароне с дубая по моим данным без счёта смогут ли они помешать мне их снять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не арестуют ваш перевод. Вы сможете его получить. Если конечно перевод поступит не на ваши счета.