Блокировка счетов приставами - возможно ли снять перевод по золотой кароне без банковского счета?

• г. Краснодар

У меня приставы заблокировали счета мне должен прийти перевод по золотой кароне с дубая по моим данным без счёта смогут ли они помешать мне их снять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не арестуют ваш перевод. Вы сможете его получить. Если конечно перевод поступит не на ваши счета.

Спросить
Пожаловаться

Моя организация в которой я работаю удерживает с меня уплату алиментов по исполнительным листам до перевода заработной платы на мой расчетный счет в размер 50%. но мой банковский счет заблокировал другой судебный пристав по другому исполнительному лису. Я могу снять ограничения с этого счета или мой работодатель должен указывать при переводе денег что с меня уже вск удержал?

Приставы арестовали мои счета арест снят а деньги уже успели снять с детских пособий в банке мне сказали что деньги уже на счетах пристава вернут ли мне эти деньги?

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в сбербанке. Я подал жалобу старшему судебному приставу в которой указал что счет зарплатный и попросил снять арест с данного счета. В течении какого времени судебный пристав должен снять арест с зарплатного счета?

Судебные приставы арестовали мои счета по кредитным обязательствам. Вопрос: Смогут ли мне сделать перевод денег на моё имя с другого города без открытия счета чтоб не арестовали приставы?

Банк заблокировал счёт и доступ к мобильному банку. Хотели осуществить перевод через СБП, подтвердили перевод по звонку из банка, но вместо перевода была произведена блокировка счета и доступа в мобильный банк. В субботу пошла в банк, счёт не разблокировали, сказали, что в выходные дни такие операции не производятся. Такой вопрос, если прийти в понедельник, как быстро счёт разблокируют? Очень нужно снять часть денег.

Если у меня есть счет в Сбербанке приставы его заблокировали могу ли я как не буть снять деньги раньше их? И могут ли ночью снять деньги у меня со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас большой долг за квартиру оплачиваем по немногу на меня открыта два счёта в сбербанке их приставы заблокировали точнее сделали баланс счёта-20600 на каждом счёте но я не работаю на эти счета приходят детские пособия как мне быть я не могу получить детские деньги? Имеют ли право пристовы сделать минус на мои счетах?

У меня заблокировали пристовы 2 счета... у меня задолжность по элементам на 1 го ребенка.. а сейчас мне приходят детские пособия на второго ребенка на другой счет ну у пристовов автоматом как мне сказали блокируються все счета мои, и с нового счета я их не могу снять.. что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение