Когда военный получит свой долг в 4450 рублей - в конце месяца или в феврале?

• г. Мурманск

У военного в расчетном листе написано Долг на конец месяца 4450 руб, зарплату выплатили вчера за декабрь. Эти 4450 придут в конце месяца или в феврале уже?

Ответы на вопрос (1):

Не факт что вообще удержат такие записи часто появляются в ЕРЦ, но если удержат то с первой выплатой, которая будет в феврале.