Когда военный получит свой долг в 4450 рублей - в конце месяца или в феврале?

• г. Мурманск

У военного в расчетном листе написано Долг на конец месяца 4450 руб, зарплату выплатили вчера за декабрь. Эти 4450 придут в конце месяца или в феврале уже?

Ответы на вопрос (1):

Не факт что вообще удержат такие записи часто появляются в ЕРЦ, но если удержат то с первой выплатой, которая будет в феврале.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по расчетному листу за месяц май. В листке написано всего начислено 23000, долг за организацией на начало месяца 20500, удержано 500, долг за организацией на конец месяца 40000. какую зарплату из перечисленных получу за май?

Зарплата два раза в конце месяца аванс, а остальное в начале следующего. Так как конец года выплатили зарплату полностью в декабре, а у меня её всю удержал по исполнительному документу полностью. Можно ли так делать?

Воспитателям до сих пор не выплачена зарплата за декабрь. В конце декабря как аванс выплатили оклад 8000 руб. Второй месяц выживаем. Это законно?

Я выплачиваю 50% из заработной платы по исполнительному листу. В начале декабря я получила зарплату за ноябрь, а в конце декабря бухгалтерия выплатила нам и зарплату за декабрь. С обоих зарплат сняли по 50 % в пользу исполнительного листа. В январе я уже зарплату не получаю, т.к её выдали в конце декабря. Теперь мне звонит банк и требует, чтобы я внесла деньги за январь сама. Могу ли я их игнорировать?

Меня сократили 1.12.15 выплатили выходное пособие. Узнавала за зарплату за декабрь сказала, что выходное пособие и есть зарплата. Теперь только за январь в конце января будут начислять. Все правильно начислено или в конце декабря должны заплатить зарплату за декабрь, помимо выходного пособия.

В расчетном листе за март месяц есть графа долг за предприятием на конец месяца 12.600 что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился по собственному желанию из ОВД работал в конвое, не пришла заработная плата за месяц, хотя в оассчетном листке написано долг за учереждением на конец месяца 36400 это месяц август.

До декабря 2020 накопился долг по кв.плате. В конце декабря долг полностью выплатила. В январе 2021 оплатила за декабрь раньше срока. В феврале пришла платёжка. Там пени. Как так? Веди до конца 20 года не начислялись же.

Последний раз выплатили зарплату за декабрь 27 декабря. Аванс по графику-20 каждого месяца, зарплата-5. Аванс 2000 руб. заплатили 30 января. Зарплату обещают после 15 февраля. Аргументируют данный факт олимпиадой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение