Достали звонками из банка по чужому кредиту, которого я знать не знаю.

• г. Ярославль

Достали звонками из банка по чужому кредиту, которого я знать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Кто-то оставил Ваш номер телефона. Подробнее ➤. Вот, почитайте. Там, правда, о назойливости по поводу кредитов, но возможно что-то полезное почерпнете! Пригрозите им, что пожалуетесь на них.

Спросить
Пожаловаться

Можно обратиться в банк с заявлением о прекращении использования персональных данных и номера телефона.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если банк достал звонками по чужому кредиту?

Как правильно отвечать работникам банка, которые звонят по чужому кредиту? Меня вписали как контактное лицо по кредитному договору без моего ведома, и теперь достали звонками с банка, должник не отвечает. У меня с ним связи нет.

Кредит брала в 2005 в Хоум кредит банке. В 2006 закрывала кредиты в 3 банках. Думала, что все оказалось Хоум кредит банку не доплатила. Сейчас достают звонками, но не сами, а Нано-финанс. Сказали, что должна 13700 - заплатила, Сейчас требуют еще 6900. Звонками достали. Позвонили человеку которого я в те годы даже не знала и заявили, что она была у меня поручителем (поручителей не было). Имел ли право Хоум кредит банк передавать мои персональные данные и коммерческую тайну другому банку? Какие мои действия?

Достали звони из банка по ЧУЖОМУ просроченному кредиту. Родственник без моего согласия указал мой номер. Посоветуйте. Спасибо. Альфа банк, если что.

Меня достают звонками из банка по чужому кредиту. Человек (посторонний мне) взял кредит в банке, в контактной информации указал мои телефон и ФИО. Кредит не погашает, а меня достают операторы банка своими звонками уже почти год. Спрашивают могу ли я связаться с этим человеком. Скажите пожалуйста, что мне сделать, чтоб меня не беспокоили звонками? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня достали звонками из банка, кто то брал кредит и дал мой номер телефона, а я даже не знаю этого человека, что делать?

Каждый день названивают из банка по чужому кридиту! Я этого за должника и знать не знаю! Что мне ответить этим сотрудникам чтоб меня больше не беспокоили? Нет возможности писать заявления в банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение