Как оформить ребенка в детский садик при переезде в другой город чтобы не лишать его места в родном садике?

• г. Биробиджан

Мы хотим переехать в другой город, а ребёнок уже ходит в садик мы с родного города не хочу очисливать его на всякий случай, то как оформить ребёнка в другой город в детский садик что бы не очисливать его с родного года с садика.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям. Поэтому смотрите правила предоставления мест в садики конкретного муниципального образования, этими правилами и руководствуйтесь.