Как оформить ребенка в детский садик при переезде в другой город чтобы не лишать его места в родном садике?

• г. Биробиджан

Мы хотим переехать в другой город, а ребёнок уже ходит в садик мы с родного города не хочу очисливать его на всякий случай, то как оформить ребёнка в другой город в детский садик что бы не очисливать его с родного года с садика.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе муниципальное образование - ничем не обязано не своим постоянным жителям. Поэтому смотрите правила предоставления мест в садики конкретного муниципального образования, этими правилами и руководствуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей, ходят в один детский сад, и я собираюсь переехать в другой город, что нужно делать чтобы из этого садика перевели в другой садик в другом городе.

Если ребенку в одном городе дали место в садике и получилось так, что родители решили переехать в другой город, но там не было у них ни места в садике, ни самого садика. Как можно перевести ребенка в другой детский садик в другой город переводом по направлению детского сада, чтобы в другом городе дали место ребенку и не ставили снова на очередь, потому как у него уже есть место в саду, только в родном городе.

Скажите пожалуйста. Ребёнок ходит в садик 3,5 лет, хотим переехать в другой город, можно ли подать документы в этом городе, но пока продолжать ходить в наш сад.

Ребенку в июне 4 года. Переехали в другой город, в своем городе ребенок ходил в муниципальный садик. Прописку в новом городе сделали, встали в очередь насадик в комитете образования нового города. Сказали, что мы на 2467 в очереди и вряд ли дадут место в садике в этом году. Должны ли дать место в новом городе, если ребенок уже стоял в очереди на детский сад и место получил? Или так и должно быть, ребенок должен год пропускать? Спасибо!

Хотим переехать в другой город, ребенок 2,5 г ходит в дет. сад. Могут ли его взять в садик в другом городе переводом или надо вставать опять в общую очередь?

Не останется наш ребенок без детского садика?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ребенок ходил в детский сад связи переездом из этого города ребенка забираем с детского садика. Как нам быть? Если мы пойдем ставить его в этом городе в садик, а мест нету. Не останется наш ребенок без детского садика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы сейчас живём в посёлке и ребёнок ходит в детский сад, но планируем через месяц переехать в город этой же области, как ребёнка перевести в садик в городе, тем более что мы в городе стоим на очереди в садик.

Мой ребёнок ходит в сельский детский садик, и мы хотим переехать, и поставить на очередь в городской садик... Можно ли нам посещать детский сад сельский, пока не дошла очередь до городского садика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение