Возможность работы нутрициологом-консультантом для выпускников курсов нутрициологии в АСИЗ с полным средним образованием

• г. Вологда

Хочу поступить на курсы нутрициолога в АСИЗ. Выдаётся диплом установленного образца. У меня образование полное среднее (школа). Смогу ли я после курсов работать нутрициологом-консультантом?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Государственного образования по такой дисциплине нет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо пройти профессиональную переподготовку "преподаватель", но автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования не принимает мой диплом о средне-специальном образовании "установленного образца" (не государственного), т.е. работать по нему я могу, а пройти курсы переподготовки уже нет? Почему? Ведь они тоже выдают диплом установленного образца!

Я хочу поступить на курсы косметолог-эстетист. После прохождения курса выдаётся Диплом установленного образца Учебного Центра. Получится ли с этим дипломом устроиться на престижную работу или это просто деньги на ветер?

У меня высшее экономическое образование, хочу пройти переподготовку 600 часов учитель начальных классов. Выдается диплом установленного образца, там сказано:"диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования, и подтверждает квалификацию учитель начальных классов". Возьмут ли меня работать в школу, или этого не достаточно?

Доброго времени суток уважаемые юристы!

Могу ли я с имеющимся высшим юридическим образованием и пройдя курсы переподготовки по дисциплине история, по окончании которых выдается диплом установленного образца вести педагогическую деятельность (преподавать) в средней школе?

Я хочу поступить в институт образование у меня среднее полное егэ я не сдам мне нужен диплом о среднем специальном образовании. МОЖНО ЛИ ЕГО КУПИТЬ?

Хочу пройти дистанционные курсы на учителя. Выдается диплом установленного образца. Сам имею высшее юридическое образование. Вопрос: На базе юридического и с переквалификацией можно преподавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Работник имеет диплом о среднем (полном) общем образовании. В армии прошел школу прапорщика. Вопрос относится ли школа прапорщика к средне - специальному образованию или средне - профессиональному. Заранее спасибо!

Я учитель англ языка, образование среднее специальное. Хочу пройти курсы переподготовки на учителя нач классов. Смогу ли я после курсов, устроиться в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение