Возможность работы нутрициологом-консультантом для выпускников курсов нутрициологии в АСИЗ с полным средним образованием

• г. Вологда

Хочу поступить на курсы нутрициолога в АСИЗ. Выдаётся диплом установленного образца. У меня образование полное среднее (школа). Смогу ли я после курсов работать нутрициологом-консультантом?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Государственного образования по такой дисциплине нет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤