Проблема с занижением оценок моего сына учительницей в 9 классе

• г. Астрахань

Проблема вот в чем, мой сын учится в 9 кл, учитель занижает оценки после того как я приходила в школу, отвечая у доски на 4 говорит что тебе это легко, не ставит в журнал, но как что то не по ее то 2 сразу в журнале, и в четверти 3,исправить не даёт, говорит все равно 3 поставлю, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Начните с обращения (письменного заявления) к директору, если имеются двойки, указывайте и просьбу об исправлении.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу директору школы и в прокуратуру на учителя, (но стоит и записать его слова), в противном случае, он имеет полное право подать на вас в суд за клевету, и также в защиту чести достоинства и деловой репутации, огульно оклеветать,-не получиться. А ребёнка нужно подтягивать по предмету. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.