Ип оказывает услуги на дому по адресу прописке как написать заявления чтобы не заключать договор на вывоз тбо.

• г. Пермь

Ип оказывает услуги на дому по адресу прописке как наптсать заявления чтобы ннзаключать договор на вывоз тбо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете составить в свободной форме как понимаете. Составление юридически обоснованного заявления осуществляется на платной основе.