Задолженность по кредиту - что происходит с социальными выплатами на детей?

• г. Владимир

У меня арестовали карту, т.к.у мнея задолженность по кредиту. Но на эту карту у меня приходят только социальные выплаты на детей.

А поскольку я знаю детские деньги не идут на погашения кредита.

Ответы на вопрос (4):

День добрый.

Обратитесь к приставу о снятии ареста, предоставив доказательства что на него поступают выплаты на детей.

Пишите заявление на имя старшего пристава.

А как мне писать заявление и куда, мне прислали номер пристава я звоню там говорят нет ни какого ареста и что мне делать я незнаю, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, возьмите выписку в банке, там будет отображена информация об аресте и инициаторе взыскания. Заявление о снятии аресту подаете инициатору взыскания.