Как снять автомобиль с учета в ГИБДД и налоговой, если он находится под ограничением регистрационных действий и продан по ДКП?

• г. Ярославль

Автомобиль у приставов в ограничении регистрационных действий.. продан по дкп. . вопрос: могу я снять авто с учёта в ГИБДД? И в налоговой..?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете пока не будет погашен долг и не сняты ограничения.

Здравствуйте, запрет регистрационных действий подразумевает невозможность совершения любых действий по регистрации, направленных на отчуждение, приобретение, изменение.