Обязательна ли я платить за техническое обслуживание и ремонте внутридомового газового оборудования с коэффициентом?

• г. Пенза

Обязательна ли я платить за техническое обслуживание и ремонте внутридомового газового оборудования с коэффициентом?

Ответы на вопрос (1):

Платить вы обязаны Это плата за содержание общего домового имущества.