Несмотря на отказ от пребывания в роддоме, возможно ли вернуться и принять роды - опыт одной женщины

• г. Сыктывкар

Я по направлению легла в роддом на 37 недели. Пролежала там неделю. И сказали что у меня всё хорошо. Ну я решила написать отказ раз у меня хорошие анализы. Поехала домой. И дома у меня начались схватки. Имеет ли право этот роддом меня принять обратно и принять мои роды?

Ответы на вопрос (1):

Роддом обязан принять Вас.