Что делать с исполнительными листами на старом месте работы приходящими к человеку, который уволился более 6 месяцев назад и сейчас находится в декрете?

• г. Иркутск

Что делать? Исполнительные листы приходят на старую рвботу, с которой уволился человек больше 6 мес. назад. На данный момент в декрет собирается. Что теперь с этими исполнит листами? Их перенаправят на новое место работы? И как взыскивать будут с зп, если человек в декрет ушел?

Ответы на вопрос (1):

Должны перенаправить на новое место работы.