Жалоба на учителя по технологии - несправедливая оценка и некорректное поведение

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста составить жалобу на учителя по технологии, директору. Поставила 2 в четверти, сын сдавал, чертил, учил. Не корректно доносит информацию, ей более 70 лет. В школе 3 8-х класса и в каждом по под класса 2 в четверти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно и составить.