Получение справки о побоях в государственной больнице.

• г. Москва

Получение справки о побоях в государственной больнице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ваш вопрос в чём?

Спросить
Пожаловаться

Не справки о побоях а заключения врача-ответ выдается.

Спросить
Пожаловаться

Как мне можно получить справку о наличии (отсутствии) собственности до 1999 года на брата в БТИ. Брат сам отказывается идти получать справку и так же отказывается выдать доверенность на получение справки. Справка нужна для получения субсидии по государственной программе.

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

У меня от рака в государственной больнице, но морг этой больницы закрыт из за коронавируса, тело перевезли в морг при другой государственной больницы в этом же городе, но за перевозку больница взяла с меня деньги.

Правомерно ли это.

Здравствуйте! Для получения справки от нарколога и психолога отправила запрос в город прежнего жительства, но из-за того что дело не двигалось, пришлось попросить родственников сходить в больницу. Оказалось, что в больнице сказали, у них нет соответствующего оборудования для отправления справки. Более того, в больнице дали эту справку за плату (350 руб). Теперь эта справка на руках. Как родственникам ее отправить мне, чтоб в больнице ее приняли?

Как взять справку и у кого в больнице по причине избиения я лежала в больнице выписка есть побои зафиксированы экспертиза проведена сстатья 115 часть 1 а нужна ли справка еще о побоях.

После похорон отца справка о смерти, выданная в больнице утеряна. Отец умер 2 апреля, из морга забирал его другой человек. Могу ли я сделать повторную справку в канцелярии той больницы, какие нужны документы и есть ли основания мне отказать в получении этой справки.

Здравствуйте сдал анализы на вич и гепатит платно в коммерческой больнице, военкомате сказали что справки не действительны, нужно с государственной больницы. Правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для начисления пенсии по старости нужна справка о заключении брака из другого города. Я отослала официальный запрос в загс на что получила ответ следующего содержания: За получением справки необходимо явиться в указанный ЗАГС, предоставив документ, удостоверяющий личность. Заявитель должен предоставить квитанцию об уплате государственной пошлины за получение спрвки. Правомерно ли это? И как получить справку.

День добрый. Доскажите пожалуйста.

Кто может выдать доверенность, на получение пенсии за лежачую больную в больнице - сыну. Если она с хутора, а больница в райцентре.? Главрачь - отказывается выдавать справку, для получения пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение