Гражданин РФ может В Крыму Ездить на украинских номера.

• г. Симферополь

Гражданин РФ может В Крыму Ездить на украинских номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разумеется, что нет.

Спросить
Пожаловаться

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

Имею вид на жительство в крыму прописан с 1993 года в крыму, имею атомобиль зарегестрированный в крыму, на украинских гос номерах регион крым (номера ак), могу ли я его эксплуатировать на територии крыма.

Муж, гражданин Украины, получает ВНЖ. Есть машина на украинских номерах, оформленная на его мать, но муж вписан в ее техпаспорт. Мы ездим на ней из Крыма в Украину.

Может ли он ввозить авто на украинских номерах в Крым, имея ВНЖ?

Если нет, то какие варианты у нас есть? "Растоможить", поставив на нее рос. номера или внести залог в таможню, чтобы продолжать ездить на украинских номерах?

Нам очень важно иметь возможность ездить из Крыма в Украину на машине, а это возможно только на украинских номерах.

На таможне сказали, что человек с ВНЖ - почти резидент, а значит не может иметь в собственности иностранные авто. Но он только вписан в техпаспорт, это считается собственностью?

Спасибо большое.

Вечер добрый. Может ли въехать в Крым гражданин Украины на собственном автотранспорте, зарегистрированном в Крыму (украинские номера)?

Заранее благодарна за консультацию.

Я с Крыма, могу ли я ездить на украинских намирах в Крыму, если у меня нет доверенности от хозяина автомобиля?

Разьясните, пожалуйста, права автомобилистов с 1 апреля для Крыма в связи с переоформлением номеров с украинских на российские: житель Крыма имеет крымскую прописку и авто с украинскими номерами, Но не желает менять украинские номера. Можно ли,переоформив крымские украинские номера на украинские в дальнейшем использовать авто в Крыму? Какие правила при пересечении границы и условия пребывания на территории Крыма?

Такая ситуация у меня есть машина на крымскоукраинских номерах могу ли я ездить на ней в Крыму невыезжая из крыма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, получивший паспорт в Крыму. Автомобиль был приобретён в Украине в 2012 году, и до сих пор находится на Украинских гос. номерах. До какого срока я могу ездить на Украинских гос номерах?

Могу я ездить на украинских номерах в крыму.

Можно ли ездить по Крыму на украинских крымских номерах, если приобрел машину после референдума и ставил на учет в Геническе (но номера получил крымские)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение