Мне нет 18 живу в Спб хочу купить безалкогольное пиво.

• г. Санкт-Петербург

Мне нет 18 живу в спб хочу купить безалкогольное пиво.

Ответы на вопрос (1):

Безалкогольное можно, это не является алкогольным продуктом, запрет если - это нарушение Ваших уже прав, можно оставить жалобу в книге жалоб.

Спросить
Пожаловаться

Если в безалкогольном пиве, 0.5 % оборота алкоголя, оно относится к алкогольном пиву? И если да, то какой закон можно использовать для ответа покупателю, когда он говорит, что любое безалкогольное пиво можно покупать без паспорта, т. к. оно безалкогольное.

Заранее спасибо!

Со скольки лет можно покупать безалкогольные энергетики (магнит, Пятерочка), а также безалкогольное пиво, где алкоголя меньше 0,5%

Кстати, я живу в г. Омске.

Вот у меня возник вопрос со сколки лет я могу покупать безалкогольное пиво? Если мне 15 лет я могу купить банку безалкогольного пива?

Здравствуйте, Могу ли я купить безалкогольное пиво если мне нет 18 лет.

У меня вопрос, продадут ли безалкагольное пиво 14 парню? Как я знаю в безалкагольном пиве содержание этилового спирта равняется 0.5%,а в квасе 1.2%. Если его не продают, то следующий вопрос, почему продадут квас, если там тоже имеется спирт?

Допустим, что мне 16 лет. И я хочу безалкогольное пиво, чтобы просто понять вкус этого напитка. Могу ли я будучи несовершеннолетним пацаном пойти в магазин « перекрёсток» без сопровождение взрослых людей и купить баночку 0% пива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение