Принудительные работы можно отбывать по месту жительства?

• г. Симферополь

Принудительные работы можно отбывать по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Они отрабатываются там где установит инспектор.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация мне судом назначены принудительные работы и отправили жить в исправительный центр который находится в моем городе по месту прописки, можно ли жить по месту прописки и работать официально, так сказать отбывать наказания принудительных работ с проживанием по месту прописки.

Применяются ли принудительные работы на практике? Согласно 80 ук рф, 53.1 ук рф? Как вообще отбывать наказание на принудительных работах?

Здравстствуйте меня отправили отбывать наказание ввиде принудительных работ в кабардино балкарскую республику а сам я с волгоградской области. Куда мне написать что бы меня отправили в город волгоград отбывать наказание по месту жительства.

У меня было 8 л 3 м строгого режима по статья 228 часть 3. Сижу с 2014 г. Мне было заменено наказание на принудительные работы. Я сам с Ростова на Дону. Отбывать наказание меня направили в Ингушетию. Как мне добиться того, чтобы отбывать наказание по месту жительства?

Суд приговорил со ст 53.1 УК РФ на принудительные работы сроком 1 год с удержанием доход государства 5% проживаем в Моск. обл. г.Лыткарино так как принудительных работ рядом отбывать нет такого учреждения отправляют в Смоленск деревня Анохово ждем предписание правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала заявление на принудительное взыскание алиментов, место жительство бывшего мужа не известно, в заявление место жительства попросили указать предполагаемое место жительство, постановление суда на взыскание алиментов отправили по предполагаемому, мной, месту жительства, и теперь ни ответа ни привета. Что теперь делать?

Скажите пожалуйста, ! Вышли принудительные работы; их можно отбывать дома т.е. жить дома а работать где укажит уис?

Скажите в какие регионы будут отправлять отбывать наказание в связи Фз 540 (ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ) и сколько мест в наличии по Р.Ф, а так же при особо тяжкой ст.какие шансы на перерывом со строгого режима на принудительные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение