МФО подает поддельные копии пко в суд за неоплаченные платежки 2012 года - как доказать мошенничество

• г. Екатеринбург

МФО прислал иск в суд где предоставил копии пко поддельные, т.к в эти годы им уже не платили. 2012 взяли 10 т, не выплатили всего 2 платежки, МФО в 2019 подает в суд за 2012-2014, отменено судом по 199 срок исковой давности, МФО подает протест и уже с 2012 по 2019 прикрепляя пко 2013,2016,2017 на которых нет подписи должника (и должник в эти годы не платил) как доказать мошенничество в суде.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на апелляционную жалобу.